-
602 грн
Описание
Мягкое очищающее средство Hagi Dermosophy на основе PHA эффективно увлажняет, разглаживает и способствует естественному обновлению кожи. Оно мягко отшелушивает, не вызывая раздражения, оставляя кожу свежей и сияющей.
Как действует мягкая сыворотка с PHA-кислотой Hagi Dermosophy?
Формула содержит CICA (Centella Asiatica) , известный своими успокаивающими и регенерирующими свойствами, и низкомолекулярную гиалуроновую кислоту , которая проникает в глубокие слои эпидермиса, интенсивно увлажняя и повышая эластичность кожи. Комплекс CICA Hyaluron Complex обогащен мальтобионовой кислотой , пребиотиком и ферментом Bacillus – ингредиентами, которые мягко отшелушивают, ускоряют обновление клеток кожи и поддерживают ее микробиом.
Сыворотка Hagi Dermosophy PHA – преимущества
- Мягкое отшелушивание и ускорение естественного обновления клеток кожи.
- Глубокое увлажнение благодаря низкомолекулярной гиалуроновой кислоте.
- Поддержка микробиома кожи.
Мягкое очищающее средство Hagi Dermosophy с PHA-кислотой идеально подходит для чувствительной, сухой и тусклой кожи. Оно делает кожу мягкой, гладкой, увлажненной и сияющей, не оставляя ощущения стянутости или раздражения.
Характеристики
| Код товара | 951246 |
| Категория | Сыворотки для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | Hagi |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.