





Описание
Ибупром ® Спринт – это ибупрофен 200 мг в очень маленьких, удобных для глотания, современных капсулах в экономичной упаковке. Обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное средство можно применять у взрослых и детей старше 12 лет.
Когда следует применять Ибупром ® Спринт 200 мг?
Ибупрофен (производное пропионовой кислоты) относится к группе нестероидных противовоспалительных средств (НПВП). Начало терапевтического эффекта при остром лечении наступает примерно через 30 минут после приема . Капсулы Ибупром ® Спринт показаны к применению при болях различного происхождения легкой и умеренной интенсивности, в том числе:
- головные боли,
- зубная боль,
- мини боли,
- боли в пояснично-крестцовой области,
- боли в костях и суставах,
- во время болезненных менструаций.
Это также хорошее решение для снижения температуры, в том числе в случае гриппа или других инфекционных заболеваний. Анальгетический препарат используется для лечения воспаления , которое является одной из причин боли.
Когда для вас важна скорость, выбирайте капсулы Ибупром ® Спринт. Каждый из них содержит действующее вещество в виде раствора, готового к немедленному всасыванию. В упаковке 40 мягких капсул для ежедневного применения при боли и повышении температуры.
Характеристики
Код товара | 773868 |
Категория | От боли в суставах и мышцах, При боли и спазмах, Опорно-двигательный аппарат, Симптомы, Заболевания костей, мышц и суставов |
Линейка продуктов | Ибупром |
Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы

Нет отзывов об этом товаре.