Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Лосьон для тела на основе минералов Spring Blossom Deadsea Water 86215065, 250 мл, производитель Ахава
Минеральный лосьон для тела Spring Blossom Deadsea Water 86215065
Характеристики:
- содержит Osmoter, эксклюзивную смесь минералов Ahava из Мертвого моря;
- этот защитный крем, который быстро впитывается;
- обогащенный питательными минералами, он заботится о вашей коже в течение дня, оставляя ее свежей и даря комфорт, а аромат цветов окутывает вас в течение всего дня;
- для чувствительной кожи;
- протестирован на аллергию;
- без парабенов.
Ингредиенты:
Вода (минеральная родниковая вода), этилгексилпальмитат, цетеариловый спирт, цетиловый спирт, глицерин, цетеарет-30, пропандиол (гликоль, полученный из кукурузы), феноксиэтанол, каприлилгликоль, хлорфенезин, марис аква (вода Мертвого моря), диметикон, сок листьев алоэ барбаденсис, вода гамамелиса виргинского (гамамелис), пар. фум (ароматизатор), цитрат натрия, лимонная кислота, бутилфенилметилпропиональ, Гидроксицитронеллаль.
Как использовать:
Наносите каждое утро для более гладкой кожи.
Меры предосторожности:
Не использовать детям в возрасте до 3 лет. Не используйте, если у вас повышенная чувствительность к любому из ингредиентов.
Презентация:
250 мл
Характеристики
| Код товара | 790313 |
| Категория | Лосьоны для тела, Увлажняющие средства для тела |
| Бренд | Ahava |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.