Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Протеиновый энергетический напиток Fresubin Protein Energy Drink со вкусом шоколада, 4 x 200 мл
Flexi (Флекси) Extrem Tape Medium - Поводок-рулетка с амортизатором Экстремальная прочность для собак, лента (5 м); S (Оранжевый)
Концентрат для лица Babe Laboratorios Bicalm+ для устранения проявлений купероза и раздражений на коже ампулы по 2 мл 10 шт.
Mustela Newborn Starter Kit, Лосьон для тела, 100 мл + Очищающий лосьон, 100 мл + Очищающая вода, 100 мл
Описание
Побалуйте свою кожу роскошным средством для снятия макияжа, обогащенным скандинавским овсом. Lumene Nordic Hydra Lahde — это мягкое, но эффективное очищающее средство, которое удаляет стойкий макияж с лица и глаз, оставляя кожу тщательно очищенной, мягкой и увлажненной. Обогащенное органическим овсяным молоком и маслом скандинавского овса, пребиотиком ксилитом и соком скандинавской березы, средство интенсивно питает кожу и поддерживает ее естественный микробиом. Идеально подходит для всех типов кожи, особенно для сухой, обезвоженной и чувствительной.
Очищающий гель для лица Lumene Nordic Hydra Lahde с овсяным молочком
- Эффективно растворяет макияж лица и глаз, удаляет загрязнения.
- Обогащено северным овсяным молоком, маслом и березовым соком для интенсивного питания.
- 100% веганская формула, без отдушек, безопасна для естественного барьера влаги и микробиома кожи,
- 99% ингредиентов натурального происхождения.
- Содержит ингредиенты, полученные из диких и переработанных материалов,
- Продукт произведен в Финляндии.
Очищающий гель для лица Lumene Nordic Hydra Lahde Oat Milk — отличный выбор для тех, кто ценит эффективность и мягкость ухода за кожей. Эта кремообразная очищающая эмульсия идеально подходит для чувствительной кожи, обеспечивая интенсивное увлажнение и защищая естественный микробиом, что делает её идеальным выбором для тех, кто заботится о здоровье своей кожи и окружающей среде.
Характеристики
| Код товара | 936832 |
| Категория | Гели для умывания, Очищение и демакияж |
| Бренд | Lumene |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Lumene Nordic Hydra Lahde, гель для очищения лица на основе овсяного молочка, 150 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.