-
502 грн
Описание
Eco Lavender Ministry of Good – натуральное косметическое средство универсального применения, которое можно использовать в качестве спрея, основы для крема, основы для промасливания волос, лосьона для кожи головы или средства для распутывания волос. Его богатые ухаживающие свойства специально отвечают потребностям жирной и комбинированной кожи, склонной к несовершенствам и раздражениям, а также зрелой и чувствительной кожи.
Как действует гидролат лаванды Ministry of Good Soap?
Органическая лавандовая вода обладает рядом ухаживающих свойств. После нанесения на кожу увлажняет, успокаивает и осветляет ее. Обладает регенерирующими и успокаивающими раздражения свойствами. После его использования кожа очищается и становится слегка упругой. Косметическое средство имеет натуральный аромат лаванды, который превращает его применение в цветочный праздник для кожи и чувств.
Лавандовая вода из Франции является сертифицированным органическим и веганским ингредиентом. Из 200 г растительного сырья было получено 100 мл гидролата. Средство заключено во флакон из темного стекла, оснащенный распылителем и крышкой.
Характеристики
| Код товара | 758212 |
| Категория | Средства для снятия макияжа, Очищение и демакияж |
| Бренд | Ministerstwo Dobrego Mydla |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.