-
3 729 грн
Описание
Многофункциональный рюкзак с отверстием для смены подгузников, 84221, Reer
В большом основном отделении на молнии можно хранить подгузники, пеленальную одежду, игрушки и т. д.
Внутренние карманы обеспечивают хорошую организацию: вы сможете быстро найти и вынуть что-нибудь, даже если рюкзак полон.
Большое внешнее отделение с двумя карманами с изоляционной крышкой позволяет хранить детские бутылочки отдельно, дольше сохраняя их содержимое теплым или холодным.
Также очень полезно то, что внешнее отделение для влажных салфеток имеет встроенную прорезь, которая позволяет брать по одной салфетке за раз, не вынимая всю пачку салфеток из рюкзака.
Также имеется потайной карман, доступный снаружи, который идеально подходит для ключей, телефона или других ценных вещей.
Рюкзак можно прикрепить к коляске, так что его не обязательно носить на спине.
Но при желании рюкзак можно носить на спине, распределяя его вес равномерно на оба плеча, защищая позвоночник.
А регулируемые мягкие ремни обеспечивают дополнительный комфорт во время ношения. Простое и гибкое крепление к коляске с помощью двух карабинов Clip&Go.
Благодаря производственному процессу, позволяющему экономить ресурсы, многофункциональный рюкзак Growing особенно долговечен.
Бренд Reer стремится внести свой вклад в защиту нашей планеты и, следовательно, в будущее наших детей.
Рюкзак был полностью изготовлен из 21 переработанной ПЭТ-бутылки (емкостью 0,5 л).
Технические характеристики :
- Практичный рюкзак для переодевания ребенка, с продуманным разделением, с большим внутренним карманом на молнии и множеством карманов меньшего размера для удобства организации.
- Большое внешнее отделение с 2 карманами с изоляционным покрытием, которое позволяет отдельно хранить детские бутылочки или бутылочки, дольше сохраняя содержимое теплым или холодным.
- Внешний отсек для влажных салфеток со встроенным слотом, позволяющим брать по одной салфетке за раз, не вынимая из рюкзака всю пачку салфеток.
- Скрытый внешний карман на молнии идеально подходит для ключей, телефона или других ценных вещей.
- В комплект входит практичная пеленальная пеленка для путешествий.
- Регулируемые и мягкие лямки.
- Система крепления Clip&Go: 2 крепежных крючка на тележке, которые позволяют легко прикреплять и легко снимать
- Легко чистить благодаря материалу, устойчивому к воде и грязи.
Материал : 100 % переработанный полиэстер (rPET), PEVA.
Размер сумки : 42 х 25 х 18 см.
Размер развертки : 58 х 40 см.
Презентация : 1 шт.
Характеристики
| Код товара | 831401 |
| Бренд | Reer |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.