Нет в наличии
Мы тоже скучаем по этому товару 😢
Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Я согласен получать уведомления об этом товаре и похожих товарах.
Описание
Grisi Neutral Dermojabón 100gr. очищает чувствительную кожу, сохраняя ее естественный баланс.
Благодаря своему pH 5,5, средство обладает асептическими свойствами и поддерживает кислотно-щелочной баланс кожи.
Очищающее мыло Grisi Neutral 100 г — это гигиеничное средство, специально разработанное для очищения чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям, будь то из-за использования химических средств или воздействия внешних факторов. Очищающее мыло Grisi Neutral обладает антисептическими свойствами и поддерживает кислотно-щелочной баланс кожи благодаря своему pH 5,5. При регулярном использовании этого мыла кожа выглядит более здоровой: чистой, мягкой и подтянутой, готовой к выполнению вашей ежедневной процедуры ухода за кожей и помогающей вам выглядеть наилучшим образом.
Для кого это предназначено?
Для ежедневной гигиены и ухода за чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям. Подходит для интимной гигиены и детей.
Как это применяется?
Рекомендуется потереть кусок мыла между влажными руками. Нанесите получившийся раствор на кожу лица и шеи легкими массирующими движениями до образования пены. Затем смойте и высушите лицо.
Рекомендация фармацевта:
Хранить в прохладном, сухом месте.
Хранить в недоступном для детей месте.
Избегайте попадания в глаза и на слизистые оболочки.
Характеристики
| Код товара | 1006978 |
| Категория | Гели для душа, Средства для ванны и душа |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 100 г |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Спасибо за ваш отзыв! Он был отправлен на модерацию.