Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Описание
Сыворотка для придания блеска вьющимся, сухим и пористым волосам.
Преимущества:
• Мгновенно придает волосам блеск и сияние
• Разглаживает кутикулу и предотвращает пушение
• Делает волосы мягкими и шелковистыми на ощупь
Фитоактивные ингредиенты:
• Органический апельсин — придаёт волосам блеск и энергию. Благодаря себорегулирующим свойствам рекомендуется для волос, склонных к жирности.
• Биодинамический овес — придает волосам объем и оказывает восстанавливающее действие на сухие и очень сухие волосы.
• Бразильские орехи, полученные с соблюдением принципов честной торговли, богаты водорастворимыми витаминами A и B, предотвращают пушение, придают блеск и облегчают расчесывание.
Обонятельные ощущения:
Букет сладкого апельсина, ванили и мандарина. Насыщенные, чувственные ноты линии Silk n Glow мгновенно придают волосам эластичность и обеспечивают длительное увлажнение.
Не содержит: парабенов, силиконов, SLS/SLES, синтетических отдушек, фталатов, ГМО.
Дерматологически протестировано - проверено на наличие никеля - не тестируется на животных и подходит для веганов
Способ применения: Нанесите на влажные или сухие волосы, по всей длине до самых кончиков, затем приступайте к укладке.
Характеристики
| Код товара | 897919 |
| Категория | Уход за волосами, Косметика и гигиена |
| Бренд | Oway |
| Предложения | Товары из ЕС |
Похожие товары
Больше товаров
Шампунь Vichy Dercos Дерматологический против перхоти для нормальных, жирных волос и раздраженной кожи головы, 390 мл
Средство Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 против выпадения волос комплексного действия для женщин 21 х 6 мл
Шампунь Vichy Dercos Дерматологический Успокаивающий шампунь для чувствительной кожи головы для нормальных и жирных волос, 200 мл
Шампунь Vichy Dercos дерматологический себорегулирующий для жирных волос, 200 мл
Отзывы
Oway Silk N Glow Serum Бархатистая сыворотка для волос, 50 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.