-
398 грн
Описание
Для ухода за чувствительными участками кожи и при геморрое.
Гипоаллергенная очищающая пенка с pH 5,5 и растительными экстрактами для ежедневного ухода за чувствительной кожей и геморроем.
Благодаря тройному действию средство облегчает зуд и местную сухость, устраняет неприятные запахи и защищает от микроорганизмов и инфекций.
Успокаивающее действие
Сочетание годжи белой и гамамелиса эффективно снимает зуд и сухость слизистой оболочки чувствительной зоны. Концентрированный порошок алоэ вера оказывает до 200 раз более эффективное действие против раздражения и воспаления, чем простой экстракт алоэ.
Защита от локального высыхания
Провитамин B5 и увлажняющий компонент Sodium PCA удерживают влагу и предотвращают сухость в чувствительных зонах.
Защита от «внешних» атак
Мягкие антимикробные средства ограничивают количество бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта, и защищают от атак микроорганизмов, грибков и инфекций, не нарушая при этом нормальную микрофлору чувствительной зоны.
Клинические исследования проводились в Итальянском институте Фаркодерм.
Характеристики
| Код товара | 1021311 |
| Категория | Интимная гигиена, Косметика и гигиена |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 200 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.