Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Описание
Пластырь Cosmopor Advance стерильный самоклеящийся, 35 х 10 см, 1 шт, производитель Hartmann
Самоклеящиеся пластыри Cosmopor Advance – на основе нетканого материала и впитывающей основе с технологией DryBarrier®. Контактный слой с раной создается из мелкой полиэтиленовой сетки, препятствующей прилипанию к ране; слой переноса передает экссудат на абсорбирующий слой и удерживает его там, предотвращая его попадание обратно в рану.
Функции:
Послеоперационные пластыри с высокой впитывающей способностью.
Cosmopor Advance обладает особой впитывающей и удерживающей способностью, а также дополнительным обволакивающим эффектом; он бережен к коже благодаря гипоаллергенному синтетическому клею.
Cosmopor® Advance включает технологию Dry Barrier®, которая позволяет экссудату из раны впитываться повязкой, оставаясь запертым внутри, даже при приложении давления.
Такое сочетание абсорбционной способности и блокирования экссудата внутри позволяет послеоперационному пластырю оставаться на ране более длительное время.
Пластыри стерильные, самоклеящиеся, изготовлены из мягкого нетканого материала, имеют впитывающую основу с высокой впитывающей способностью. Кроме того, слой, соприкасающийся с раной, предотвращает прилипание пластыря к поверхности раны.
Размеры:
35 х 10 см.
Презентация:
1 шт.
Характеристики
| Код товара | 781642 |
| Категория | Пластыри, Перевязочные средства |
| Бренд | Hartmann |
| Предложения | Товары из ЕС |
Похожие товары
Больше товаров
Пластырь медицинский Micropore хирургический на нетканой основе, белый 2,5 см х 5 м, на диспенсере
Пластырь медицинский Medipore мягкий хирургический на нетканной основе с лайнером 15 см х 10 м 1 шт
Отзывы
Самоклеящийся стерильный пластырь Cosmopor Advance, 35 x 10 см, 1 штука, Hartmann
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.