Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Что это такое и для чего оно используется?
Восстанавливающая маска для ног SVR Xerial Peel Renewing Foot Mask X1 помогает уменьшить мозоли, трещины и сухость на ногах. Ее особая формула содержит концентрированные смягчающие и кератолитические активные ингредиенты, которые обеспечивают увлажнение и оживление, стимулируя процесс регенерации кожи.
Эти носки обладают свойствами мягкой отшелушивающей маски, деликатно удаляя отмершие клетки кожи и уменьшая шероховатость, мозоли и сильную сухость. Удобная упаковка облегчает их использование. Они обеспечивают мгновенное увлажнение, а активные ингредиенты питают и успокаивают кожу.
Эффективность и качество этого продукта подтверждены испытаниями. Сухие, огрубевшие участки кожи, как правило, отшелушиваются естественным образом через четыре-пять дней. Всего за две недели пилинг SVR Xerial Peel преобразит вашу кожу, сделав ее невероятно увлажненной и гладкой.
Отшелушивание помогает уменьшить количество отмерших клеток кожи и восстановить мягкость, в которой нуждаются ваши ноги. Формула средства позволяет комбинированному действию гликолевой и молочной кислот обновлять эпидермис. Оно оказывает успокаивающий эффект, сохраняет приятный аромат и делает кожу ног мягкой.
Ношение этих носков способствует улучшению качества жизни. Они снимают дискомфорт и позволяют безопасно и уверенно носить обувь. Они помогают восстановить здоровье и хорошее самочувствие, обеспечивая комфорт и мягкость, а также улучшают физическое состояние ваших ног.
Для кого это предназначено?
Пилинг SVR Xerial показан для отшелушивания кожи стоп с мозолями, трещинами и огрубевшей поверхностью. Особенно подходит для взрослых.
Инструкция по применению
Рекомендуется надеть носки и оставить их на час, затем промыть большим количеством воды.
Противопоказания
Хранить в прохладном, сухом месте, вдали от влаги. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать при аллергии на какой-либо из компонентов. Прекратите использование при возникновении побочных реакций. Только для использования на ногах. Использовать только в течение рекомендованного периода. Беречь от источников тепла.
Композиция
Кератолитические и смягчающие ингредиенты. Интенсивный отшелушивающий комплекс (гликолевая кислота + молочная кислота). 15% мочевины. 6% фитокомплекса, состоящего из 5 растительных экстрактов и зеленого чая.
Характеристики
| Код товара | 1008994 |
| Категория | Кремы и бальзамы для ног, Уход за ногами |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.