Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Увлажняющий крем TANIT с солнцезащитным фильтром
Этот специальный защитный крем предотвращает появление темных пятен на коже. Его формула ограничивает и уменьшает гиперпигментацию, вызванную воздействием солнца, благодаря широкому спектру защиты от солнца (SPF) 50. Для ежедневного использования он увлажняет кожу и обеспечивает мягкость и комфорт в течение всего дня.
Этот увлажняющий солнцезащитный крем предназначен для борьбы с гиперпигментацией.
Для всех, кому это может быть интересно
Подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной.
Преимущества
Увлажняет. Предотвращает появление пигментных пятен на коже. Борется с гиперпигментацией. Увлажняет и обеспечивает комфорт для кожи. Флакон 50 мл. Кремовая текстура.
Инструкция по применению
Наносите каждое утро на участки кожи, подверженные воздействию солнца: лицо, шею, декольте и руки, избегая области вокруг глаз и слизистых оболочек.
Профессиональная консультация
Хранить в прохладном, сухом месте. Хранить в недоступном для маленьких детей месте. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки.
Состав - INCI
Вода, изоамил лаурат, фенилбензимидазолсульфоновая кислота, бутилметоксидибензоилметан, бисэтилгексилоксифенол метоксифенилтриазин, миристат глицерина, диоксид титана, октокрилен, глицерин, цетилфосфат калия, полисиликон-15, триэтаноламин, бегенат глицерина, токоферол, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония/ВП, диоксид кремния, диметикон, феноксиэтанол, ксантановая камедь, метилпарабен, гидроксид натрия, динатриевая соль ЭДТА, бутилированный гидроксианизол (БГА), триэтилцитрат, этилгексилглицерин, отдушка.
Характеристики
| Код товара | 1062073 |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.