Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Влажные салфетки для душа Teaology Shower Body Wipe Ideal — это салфетки 2-в-1, которые очищают и освежают кожу, идеально подходящие для случаев, когда нет времени принять душ, будь то после тренировки в спортзале, в путешествии или на природе. Их даже можно использовать для очистки коврика для упражнений после тренировки.
Они изготовлены из мягкой ткани и пропитаны средством, мгновенно освежающим тело, очищающим и дезинфицирующим кожу от загрязнений, одновременно освежающим, питающим и ароматизирующим кожу.
Кроме того, их формула разработана таким образом, чтобы минимизировать риск аллергических реакций, не изменяя при этом гидролипидную пленку кожи.
Для кого это предназначено?
Предназначено для использования на всех типах кожи, даже на чувствительной.
Инструкция по применению
Ингредиенты
ВОДА(*), ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-4 ЛАУРАТ/СЕБАКАТ, ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-6 КАПРИЛАТ/КАПРАТ, ПАРФЮМ, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, ГЛИЦЕРИН, ЭТИЛГЕКСИЛГЛИЦЕРИН, ЛИСТЬЯ ЧЕРНОГО ЧАЯ (CAMELLIA SINENSIS) (*), ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ АЛОЭ ВЕРА, ЭКСТРАКТ КОРНЯ ЗИНГИБЕРА ЛЕКАРСТВЕННОГО, МАСЛО ЛИСТЬЕВ МЕЛАЛЕУКИ АЛЬТЕРНИФОЛИИ, ГИДРОКСИД НАТРИЯ. (*) ЧАЙНЫЙ НАСТОЙ.
Характеристики
| Код товара | 1037231 |
| Категория | Гели для душа, Средства для ванны и душа |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.