Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Описание
Не слишком ли вам нужен уход за интенсивным увлажняющим средством? Тоник с веганским ямом Root de la Isntree — идеальное решение для вашего здоровья! Содержит 80% экстракта окислительного ожога, этот тонер обеспечивает глубокое увлажнение, упругость и эластичность, а также различные аспекты. Тоник непрерывного действия с формулой, комплексный специальный веганский ингредиент, содержащий основу для растительных плодов, предварительно очищенных от кокосовых орехов. Комплекс Acest, включающий трегалозу, устраняет внутренние барьеры для защиты кожи и тела, что может привести к потере иммунитета к внешним факторам.
Способ использования: дважды нанесите его на кожу головы, а затем нанесите на него подходящий тоник, используя мыльный раствор с тампоном для губ, вставленным в эл. Используйте тоник, чтобы сделать все возможное, чтобы впитать или больше впитывать воду.
Характеристики
| Код товара | 886395 |
| Категория | Тонеры, Тонизирующие средства для лица |
| Бренд | Isntree |
| Предложения | Товары из ЕС |
Похожие товары
Больше товаров
Эссенция для лица Dr. Ceuracle Vegan Kombucha многофункциональная, кремовая с экстрактом комбучи, 150 мл
Jole 2% Salicylic Acid Exfoliating Toner Тонер от забитых пор с салициловой кислотой 2%, 200 мл
Мист-тоник восстанавливающий с ниацинамидом и центеллой для лица и тела Jole Repairing Mist Toner, 100 мл
Увлажняющий тоник для чувствительной кожи лица без спирта Black Rice Hyaluronic, 30 мл, Haruharu Wonder
Увлажняющий тоник для лица с экстрактом черного риса и гиалуроновой кислотой Black Rice Hyaluronic Acid, 30 мл, Haruharu Wonder, Haruharu Wonder
Увлажняющий тоник для лица с экстрактом черного риса и гиалуроновой кислотой Black Rice Hyaluronic Acid, 300 мл, Haruharu Wonder, Haruharu Wonder
Отзывы
Тонизирующий гидратант для фацэ Isntree, 200 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.