-
1 374 грн
Описание
Veoli Botanica Balm Me Up — это легкий, увлажняющий и восстанавливающий бальзам с церамидами , который всесторонне поддерживает восстановление гидролипидного барьера кожи. Его быстро впитывающаяся бархатистая текстура обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение, успокаивает раздражения и способствует регенерации эпидермиса — без ощущения липкости или тяжести.
Этот бальзам идеально подходит для ежедневного ухода за всеми типами кожи , с особым акцентом на сухую, обезвоженную, шероховатую и чувствительную кожу, а также после процедур или пребывания на солнце . Его нежный аромат и роскошная текстура создают поистине чувственные ощущения, напоминающие культовый Build Me Up. Продукт получил положительный отзыв от эксперта по безопасности. Его могут использовать беременные и кормящие женщины , не имеющие противопоказаний к применению и аллергии на какие-либо из ингредиентов.
Почему стоит выбрать керамидный лосьон для тела Veoli Botanica Balm Me Up?
- Польский продукт, 100% веганский, создан в соответствии с философией «Чистой красоты».
- 98% ингредиентов натурального происхождения.
- Легкая, молочная консистенция, вдохновленная бестселлером — тоником Build Me Up.
- Подходит для ежедневного ухода за кожей всех типов, включая чувствительную и атопическую.
- Обеспечивает немедленное облегчение – идеально подходит для кожи с атопическим дерматитом, после эпиляции и пребывания на солнце.
- Подходит для беременных и кормящих женщин.
- Интенсивно увлажняет и восстанавливает кожный барьер, успокаивает раздражения и придает шелковистую гладкость – без липкости и жирности.
- Протестировано дерматологами.
- Удобный в использовании, с практичным дозатором – обеспечивает гигиеничное дозирование необходимого количества косметического средства.
Увлажняющий и восстанавливающий легкий бальзам Balm Me Up с керамидами – важнейшие ингредиенты.
- Комплекс из 3 церамидов (церамид NP, церамид AP, церамид EOP), а также свободных жирных кислот растительного происхождения и фитосфингозина способствует восстановлению и укреплению липидного барьера эпидермиса и интенсивно увлажняет.
- Трегалоза защищает кожу от обезвоживания и преждевременного старения.
- Натуральный увлажняющий фактор (НМФ) – комплекс веществ, естественным образом присутствующих в роговом слое кожи и отвечающих за правильное увлажнение. В косметике он действует как защита от сухости – связывает воду, смягчает и разглаживает кожу, восстанавливая комфорт и эластичность.
- Масло сладкого миндаля создает окклюзионный слой, предотвращающий чрезмерное испарение влаги с поверхности кожи. Оно увлажняет, смягчает и разглаживает кожу.
- Экстракт родиолы розовой , известный своими адаптогенными свойствами, помогает коже бороться с окислительным стрессом и признаками усталости, восстанавливая ее здоровый, сияющий вид.
Воспользуйтесь бальзамом Balm Me Up и подарите своей коже комфорт, гладкость и длительное увлажнение – эффект, который ваша кожа полюбит уже после первого применения!
Характеристики
| Код товара | 1002905 |
| Категория | Кремы для тела, Увлажняющие средства для тела |
| Бренд | Veoli Botanica |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.