Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Описание:
Capital Soleil Invisible Fluid Spray SPF50+ 200 мл – это очень высокая защита от солнца для лица и тела, устойчивая к воде. Подходит для всех типов кожи и всех фототипов.
Его формула сочетает в себе пробиотические фракции, гиалуроновую кислоту и вулканическую воду.
Эта антиоксидантная жидкость для загара обеспечивает улучшенную защиту от коротких и длинных лучей UVA, UVB и свободных радикалов. Эта 4-ступенчатая защита помогает предотвратить повреждение клеток, вызванное воздействием солнца.
Благодаря запатентованной технологии Netlock (ультратонкий слой, содержащий фильтры широкого спектра UVA/UVB и длинные фильтры UVA) сверхлегкая консистенция флюида действует как высокостойкая УФ-защитная пленка, невидимая на коже, без белых полос, придающая коже ощущение голой кожи.
Кожа защищена от вредного воздействия солнца, а старение клеток замедляется.
Сформулировано без спорных фильтров, чтобы лучше уважать морскую жизнь.
Как использовать:
Прежде чем применять шок
Нанесите на лицо и тело непосредственно перед выходом на солнце. Не распыляйте непосредственно на лицо, перед использованием распределите его по рукам.
Повторно наносите каждые 2 часа или сразу после купания или сильного потоотделения.
Избегайте области вокруг глаз. В случае попадания немедленно промыть большим количеством воды.
Недостаточное количество и смешивание продукта снижает уровень защиты. Чрезмерное пребывание на солнце опасно. Не обеспечивает 100% защиту от солнца.
Держите младенцев и маленьких детей подальше от солнца и защищайте их шляпой, солнцезащитными очками и футболкой.
Избегает контакта с тканями.
Характеристики
| Код товара | 839244 |
| Категория | Средства для загара и солнцезащитные, Косметика и гигиена |
| Бренд | Vichy |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 200 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.