Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
ВИТАЛЛ+
Лактоферрин 250 мг
Иммунная защита
Пищевая добавка
60 растительных капсул
Вес нетто: 46 г
100% НАТУРАЛЬНЫЙ, ЭТИЧНЫЙ И ИЗ ФРАНЦИИ
Proferrin® — это запатентованный и очищенный лактоферрин. Он производится из свежих молочных отходов, гарантированно не содержит ГМО и отобран французскими кооперативами для экологически ответственного французского решения.
НАТУРАЛЬНОЕ СОЕДИНЕНИЕ, ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА
Лактоферрин — гликопротеин, естественным образом присутствующий в грудном молоке, особенно в молозиве — первом молоке, вырабатываемом матерью после рождения ребёнка. Он также присутствует в слизи, выделяемой организмом: слюне, слёзах, желчи, дыхательных и пищеварительных секретах и т. д.
Лактоферрин Proferrin® отличается высокой биодоступностью и биоактивностью, его эффективность научно подтверждена и является предметом многочисленных научных исследований.
Лактоферрин Proferrin® гидролизуется пищеварительной системой до пептидов – более мелких молекул, способных преодолевать барьеры организма, например, кишечный тракт. Таким образом, приём лактоферрина оказывает положительное влияние на пищеварительную систему.
ПРЕМИУМ-КАЧЕСТВО
Лактоферрин Proferrin® получают с помощью инновационной технологии щадящей экстракции.
Этот щадящий и бережный процесс позволяет получить стабильный и нативный (неденатурированный) лактоферрин, то есть такой же, как тот, что содержится в свежем молоке, обладающий большей биологической активностью.
Proferrin® отличается высоким качеством благодаря передовой технологии и образцовой чистоте: содержание лактоферрина составляет более 95% по сравнению с денатурированными белками. Этот высокий уровень качества также обусловлен тщательно отобранным сырьем: свежим молоком, не подвергавшимся термической обработке, например, пастеризации.
Наши обязательства
Высокая биодоступность
Оптимальная дозировка 250 мг с учетом физиологических потребностей.
Исключительная чистота (>95%)
Экологически ответственный, французский и 100% натуральный продукт
Сверхчистое качество
Гарантированное отсутствие ГМО
Эффективность доказана наукой
Наши формулы содержат только самое необходимое, чтобы предложить вам самый безопасный, качественный и концентрированный продукт. Гарантированное отсутствие остатков растворителей и неактивных ингредиентов, покрытие капсул полностью на растительной основе (экстракт сосновых волокон) и произведено во Франции.
ВИТАЛЛ+
5 rue des Noisetiers
72190 Sargé-lès-Le Mans
Характеристики
| Код товара | 944003 |
| Категория | Средства для имунной системы, Витамины и БАДы |
| Бренд | VitAll |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Количество в упаковке | 60 шт |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.