-
257 грн
Описание
Результат – сохранение богатого источника белка, полезных жиров, витаминов Е, В1 и В3, минералов, углеводов и неотразимый вкус сочетания промытых араидов и молотого околода. Мы рекомендуем наслаждаться им в разумных количествах ложкой и обильно намазывать им свой любимый хлеб или добавлять в чай и смузи.
Предупреждение об аллергенах
Араид, молоко, соя. Может содержать следы гречки и глютена.
Пищевая ценность на 100 г:
| Энергетическая ценность | 2448 кДж / 578 ккал |
| Жиры | 45,6 г |
| - из них насыщенные жирные кислоты | 11 г |
| Углеводы | 30,4 г |
| - из них сахаров | 17,6 г |
| Белки | 19,7 г |
| Сл | 0,045 г |
Зло
Миндаль мелко измельченный 75%, околод молотый 25% (сахар, масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгаторы: соевый лецитин, полиглицерин-полирицин-олеат; экстракт бурбонской мадагаскарской ванили).
Посмотрите другие товары бренда Allnature, которые вы можете найти в категориях Здоровые закуски, Еда и Еда, напитки. Продукт оценили 7 клиентов, и 100% из них рекомендовали бы его. Сейчас на товар действует скидка 2%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, вдохновитесь категорией масел Araid.
Характеристики
| Код товара | 852301 |
| Бренд | All Nature |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 500 г |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.