Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Увлажняющий крем – солнцезащитный крем для лица на весь год с высоким фактором защиты от солнца (SPF) 40 и защитой от UVA-лучей. Имеет легкую, нежирную текстуру, легко распределяется и мгновенно впитывается в кожу.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Глубокое и длительное увлажнение.
- Высокая степень защиты от УФ-излучения типов А и В.
- Антиоксидантное действие.
- Защита кожи от загрязнения, вызванного озоновой дырой.
- Нежирная текстура.
- Невероятно шелковистая на ощупь.
Инструкция по применению
Нанесите дневной крем Silken Day Cream для лица равномерно на лицо и шею перед выходом на солнце. Длительное пребывание на солнце не рекомендуется, даже при использовании солнцезащитного крема. Повторно наносите крем, особенно после купания. Избегайте пребывания на солнце с 12:00 до 16:00. Солнечные ожоги могут быть опасны.
ингредиенты
- Витамин Е обеспечивает повышенную защиту от свободных радикалов (антиоксидантное действие).
- Unicontrozon BG-49 — комплекс высококачественных ингредиентов для антиоксидантного действия и защиты кожи от загрязнения, вызванного озоновой дырой.
- Unitamuron H-22 — комплекс полисахаридов растительного происхождения с многофункциональным действием. Обеспечивает длительное увлажнение, невероятную мягкость и бархатистую текстуру кожи.
- Крем Unimoist U-125 обеспечивает коже длительное увлажнение, эластичность и одновременно молодой вид.
Характеристики
| Код товара | 984852 |
| Бренд | Evdermia |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 50 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.