Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Гидрогелевая маска для глаз с 24-каратным золотом и 1% фильтратом экстракта улитки интенсивно ухаживает за уставшей кожей вокруг глаз. Он мгновенно прилипает к коже, принимает ее температуру и действует как второй коа, увлажняя кожу, успокаивая ее и восстанавливая ее баланс.
Функции:
- Значительное воздействие на глаза:
- Дерматологически протестировано
- Подходит для: всех типов кожи, морщин, уставшей кожи, кругов под глазами, отечности.
- Международный сертификат экологического качества ECO-CERT
- Он не тестируется на животных
- Страна происхождения: Южная Корея.
МУЦИН, который является естественным компонентом секрета улитки, заботится об оживлении кожи , эффективно разглаживает морщины, поддерживает регенерацию и повышает эластичность вашей кожи. 24-каратное золото помогает усваивать питательные вещества, 5 коллагеновых пептидов являются идеальным антивозрастным ингредиентом, улучшают здоровье и внешний вид вашей кожи. Лучше всего они работают в сочетании с коктейлем других великолепных оттенков. экстракт семян грейпфрута осветляет цвет лица, а экстракт бамбука и грибов эффективно увлажняет цвет лица.
Действия:
- Поднятие и укрепление прилегающей территории
- Осветляет кожу
- Благотворно снимает признаки усталости и стресса (отечность, темные круги под глазами).
- Питание и увлажнение кожи
Активные вещества:
- Муцин – благотворно влияет на заживление и регенерацию кожи, ухаживает за морщинами, расширенными порами и пигментными пятнами, защищает от бактерий.
- 24-каратное золото – помогает усваивать вещества. Золото является антиоксидантом и обладает противовоспалительными свойствами. Он полностью снимает воспаление прыщей, уменьшает покраснение кожи и защищает от свободных радикалов, которые приводят к образованию морщин и повреждению солнцем.
- 5 пептидов коллагена – питают и оживляют кожу вокруг.
- экстракт семян грейпфрута – осветляет и увлажняет цвет лица
- Бамбук и грибы – увлажнение
- Аденозин – забота о морщинах, благотворное влияние на выключение и укрепление кожи.
- Гиалуроновая кислота, глицерин – увлажнение и питание кожи.
Рекомендуемое использование:
- Сначала протрите ткань тоником. Аккуратно поднимите его и снимите с одной гидрогелевой маски для глаз. Аккуратно нанесите под глаза. Затем повторите для другого глаза. Оставьте на 15-20 минут и, сняв с лица, аккуратно постучите по сыворотке кончиками пальцев, пока она не впитается. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
- Примечание. Гидрогелевые подушечки предназначены для одноразового использования.
- .
- Для достижения более эффективного воздействия на кожу рекомендуется использовать в сочетании с другими косметическими средствами SNAIL LINE.
- .
Зло
Вода, глицерин, хлорид кальция, камедь Ceratonia Siliqua (рожкового дерева), ксантановая камедь, ниацинамид дипропиленгликоль, метилпропандиол, фильтрат секреции улитки (10 000 частей на миллион), 1,2-гександиол, пентиленгликоль, экстракт семян Citrus Grandis (грейпфрут), экстракт стебля Bambusa Textilis, экстракт листьев Pinus Palustris, rus Crispus Powder, гидролизованный коллаген, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60, этилгексилглицерин, Экстракт Phellinus Linteus, экстракт Inonotus Obliquus (гриб), золото (0,89 ppm), аденозин, октапептид-7, sh-октапептид-4, sh-олигопептид-4, sh-олигопептид-9, sh-декапептид-7, sh-декапептид-9, sh-пентапептид-19, кофеоил трипептид-1, гидроксиэтилцеллюлоза, тиковый фторфлогопит, оксид олова, диоксид титана, оксиды железа (CI 77491), феноксиэтанол, динатрий ЭДТА, отдушка.
Попробуйте другие продукты бренда Mizon, которые вы можете найти в категориях «Косметика», «Уход за глазами» и «Уход за кожей». В настоящее время продукт стоит 0%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, вдохновитесь категорией «Гидрогелевые плео-маски».
Характеристики
| Код товара | 814553 |
| Категория | Маски для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | Mizon |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.