Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
VanCat (ВанКэт) Cat Litter Pine – Бентонитовый наполнитель для кошачьего туалета с ароматом сосны; 5 кг
Дерматологическое средство для дермального применения у собак и кошек до 10 кг Аллердерм Спот Он, 6 пипеток х 2 мл, Virbac
Дневной увлажняющий крем для комбинированной кожи Time to Hydrate Essential 80115066, 50 мл, Ahava
Nutricolor Delicato Перманентная краска для волос Nutricolor Delicato, Nunaa Dark Golden Blond 6.3, 140 мл, Biokap
Описание
Гель для душа + бальзам 2-в-1 с натуральным апельсином от Cleansing Line — это настоящее удовольствие для ваших чувств. Нежный цитрусовый аромат геля расслабляет и улучшает самочувствие, а приятная пена прекрасно увлажняет, питает и восстанавливает кожу.
Гель для душа Ava с бальзамом
Благодаря сочетанию очищающего геля и увлажняющего бальзама, Ava — именно то, что вам нужно. Этот гель-бальзам с нежным ароматом апельсина идеально подходит для ежедневного ухода. Он также подходит для сухой кожи, не требуя дополнительного нанесения масла. Гель обогащен маслом авокадо, которое питает и восстанавливает эпидермис. Он также создает защитную пленку на поверхности кожи, предотвращая сухость и потерю влаги.
Средство Ava очень эффективно, умеренно пенится и легко смывается. После умывания кожа становится гладкой, увлажнённой и приятно ароматной.
Характеристики
| Код товара | 864850 |
| Категория | Гели для душа, Средства для ванны и душа |
| Бренд | Ava |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Очищающая линия Ava, гель для душа + лосьон 2-в-1 с натуральным апельсиновым маслом, 200 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.