Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Очищающая пенка с растительным экстрактом и салициловой кислотой, 150 мл, производитель Абиб
Характеристики:
Деликатное чистящее средство от Abib — превосходное многофункциональное средство для менее стрессовой рутины. Деликатный выбор для людей с кожей, склонной к акне. Он содержит салициловую кислоту для борьбы с черными точками, а также успокаивающие ингредиенты, такие как экстракты листьев сердца и центеллы. Экстракт листьев грушанки обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами и помогает уменьшить появление прыщей.
Как использовать:
Вспеньте необходимое количество, нанесите на лицо и массируйте круговыми движениями для очистки. Затем смойте теплой водой.
Ингредиенты:
Вода, кокоилизетионат натрия, глицерин, экстракт хауттюйнии сердцевидной (30 000 частей на миллион), коко-бетаин, метилкокоилтаурат натрия, бутиленгликоль, экстракт листьев Gaultheria Procumbens (зимняя зелень), экстракт центеллы азиатской, глицерилстеарат SE, кокоилглицинат калия, салициловая кислота, хлорид натрия, каприлилглик. коль, Поликватерниум-67, Трометамин, Пантенол, 1,2-гександиол, этилгексилглицерин, динатрий ЭДТА.
Меры предосторожности:
Косметический продукт. Только для наружного использования. Избегайте контакта с глазами. При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды. Не глотать.
Презентация:
150 мл
Характеристики
| Код товара | 762076 |
| Категория | Пенки для умывания, Очищение и демакияж |
| Бренд | Abib |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.