Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Защитите кожу вашего малыша с помощью солнцезащитного крема Rilastil Sun System 50+ Baby Comfort 50 мл.
Жидкая эмульсия, наружная водная фаза, с легкой текстурой, легко распределяется и впитывается.
Rilastil Sun System 50+ Baby Comfort 50 мл — это формула, специально разработанная для фотозащиты нежной или атопической детской кожи. Это жидкая эмульсия типа «масло в воде» (O/W) с внешней водной фазой, легкой текстурой, легко распределяется и впитывается. Формула содержит фильтрующую систему, обеспечивающую защиту от широкого спектра UVB-UVA-излучения, смесь специальных растительных экстрактов с антиоксидантными свойствами, экстракт шизандры китайской, повышающий эластичность, и витамин Е, обладающий успокаивающим действием.
Этот крем, специально разработанный для чувствительной, склонной к аллергии и атопической кожи, защищает от УФ-лучей типа В и А с помощью только физических фильтров. Особенно подходит для самой нежной детской кожи, особенно для кожи, склонной к атопическому дерматиту.
Хорошо встряхнуть перед использованием. Обильно и равномерно нанести на кожу не менее чем за 30 минут до выхода на солнце. Повторять почаще.
Характеристики
| Код товара | 1062965 |
| Бренд | Rilastil |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 50 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.