Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Что это такое и для чего оно используется?
Успокаивающий крем Saltratos, 50 мл, тонизирует и расслабляет уставшие ноги. Обеспечивает мгновенное облегчение и расслабление. Рекомендуется тем, кто много времени проводит на ногах или совершает длительные прогулки. Его нежная текстура легко впитывается, не оставляя следов, пятен или ощущения жирности. Содержит экстракт когтя дьявола и глицерин.
Экстракт когтя дьявола (Harpagophytum procumbens) обладает обезболивающими и противовоспалительными свойствами. Это растение произрастает в пустыне Калахари, на Мадагаскаре и в Намибии (Южная Африка). Концентрированное вещество, содержащее активные ингредиенты, получают из корней. Используется для лечения ревматизма.
Наличие глицерина в формуле обеспечивает дополнительное увлажнение. Он известен своей способностью удерживать влагу и придавать исключительную мягкость. Он уменьшает сухость, шероховатость, трещины и шелушение на пятках. Способствует эластичности и упругости кожи, в которых она нуждается.
Этот крем снимает дискомфорт и боль в стопах, подверженных чрезмерной нагрузке во время повседневной деятельности. Он помогает облегчить боль в суставах и уменьшает симптомы артрита и остеоартрита. Не вызывает раздражения. Способствует улучшению здоровья и состояния кожи. Обеспечивает комфорт и хорошее самочувствие.
Для кого это предназначено?
Предназначено для тонизирования, размягчения и расслабления уставших ног. Может использоваться взрослыми, подростками и детьми. Особенно рекомендуется для восстановления сил после длительных прогулок или продолжительного стояния.
Инструкция по применению
Наносите ежедневно на чистые, сухие стопы. Массируйте до полного впитывания. Можно использовать днем и ночью (перед сном). Рекомендуется использовать с минеральными солями.
Противопоказания
Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать при аллергии на какой-либо из компонентов. Прекратите использование при возникновении любых побочных реакций. Обратите внимание, что после вскрытия продукт сохраняет свои свойства в течение 12 месяцев.
Композиция
Вода. Гидрогенизированные глицериды животного жира. Изопропилмиристат. Глицерин. Цетиловый спирт. Стеариновая кислота. Жидкий парафин. Экстракт корня гарпагофитума ползучего. Масло цветков ромашки аптечной. Экстракт листьев мелиссы лекарственной. Ментол. Масло арахиса гипогаеа. Стеарат натрия. Пальмитат натрия. Пропиленгликоль. Аскорбилпальмитат. Глицерилстеарат. BHT. Лимонная кислота. Динатриевая соль ЭДТА. Феноксиэтанол. Хлорфенезин. Бензоат натрия. Линалоол. Лимонен. Эвгенол. Кумарин. Парфюмерная композиция.
Характеристики
| Код товара | 1046159 |
| Категория | Кремы и бальзамы для ног, Уход за ногами |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.