Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Биологически активная добавка DLA, содержащая расторопшу, куркуму и липоевую кислоту, представляет собой гармоничное сочетание экстрактов расторопши и куркумы с липоевой кислотой, обладающей антиоксидантным действием.
свойство
Расторопша пятнистая (также известная как Silybum marianum) — важное и популярное лекарственное растение, известное с древних времен, в отношении которого было проведено несколько исследований, изучающих его вклад в детоксикацию и правильную работу печени.
Липоевая кислота — это питательное вещество, вырабатываемое организмом или получаемое в небольших количествах с пищей. Она участвует во многих функциях организма и может проявлять антиоксидантную активность.
Куркума, также известная как Curcuma Longa, — это хорошо известное растение, произрастающее в Азии, корень которого на протяжении сотен лет используется в традиционной медицине.
- Не содержит: глютен, лактозу, глюкозу, соль.
- Продукт подходит для вегетарианцев и веганов.
Дозировка
Принимать по 3 капсулы в день после еды или по рекомендации врача.
Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Характеристики
| Код товара | 972978 |
| Бренд | Sky Premium Life |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.