-
598 грн
Описание
Активные вещества
D-альфа-токоферол (витамин Е), Oleum Silybum marianum (масло расторопши), Silybum marianum (расторопша). Суточная доза масла в 10 мл содержит 50 мг витамина Е, что соответствует 416% нормативной пищевой ценности.
Рекомендуемая дозировка
1 айова лика 2 раза в день.
Предупреждение
Он не подходит для детей младше 3 лет. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Продукт не предназначен для использования в качестве замены разнообразного питания. Хранить в недоступном для детей месте! Хранить при температуре 5-25°С. Берегите от прямых солнечных лучей!
Зло
Состав в 100 мл продукта
Расторопша пятнистая (Silybum marianum) 100% масло семян 99,5 мл, альфа-токоферол 500 мг (витамин Е).
Попробуйте другие продукты Virde в категориях «Пищевые добавки», «Пищеварительная детоксикация» и «Диета и иммунитет». 5 клиентов оставили отзыв о продукте и на 100% порекомендовали его другим. В настоящее время продукт имеет концентрацию 1%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, вдохновитесь рубрикой «Детоксикация пищеварительного тракта и диета».
Характеристики
| Код товара | 829217 |
| Категория | Детоксиканты и сорбенты, Средства для органов пищеварения и ЖКТ |
| Бренд | Virde |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.