BasicLab Micellis, увлажняющий мицеллярный лосьон для сухой и чувствительной кожи, 500 мл: цены и характеристики
-
1 003 грн
Скидка 50 грн на первый заказ с доставкой по Украине в приложении Liki24 APP50
Описание
Увлажняющая мицеллярная вода BasicLab Micellis идеально подходит для очищения сухой и чувствительной кожи. Она бережно удаляет макияж без трения, минимизируя риск раздражения.
Как работает увлажняющая мицеллярная жидкость BasicLab Micellis?
- Мягкие, биоразлагаемые очищающие вещества растительного происхождения эффективно поглощают и удаляют макияж и другие загрязнения.
- Формула с физиологическим pH не сушит кожу и не нарушает баланс ее гидролипидного барьера.
Мицеллярная вода BasicLab для сухой и чувствительной кожи – Активные ингредиенты
- 2% трегалозы (натурального сахара) повышает уровень увлажненности кожи и восстанавливает гидролипидный барьер. Трегалоза — не только один из самых эффективных увлажняющих компонентов кожи, но и эффективное успокаивающее и разглаживающее средство.
- Глицин и аргинин (аминокислоты натурального увлажняющего фактора NMF) связывают воду в эпидермисе, ограничивая трансэпидермальную потерю воды (TEWL). Они предотвращают сухость и минимизируют риск раздражения.
- Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет и разглаживает кожу, уменьшая шероховатость эпидермиса и повышая его эластичность. Положительно влияет на состояние сухой и/или периодически обезвоженной кожи.
- Ниацинамид укрепляет кожу, ускоряя регенерацию эпидермиса и снижая склонность к гиперреактивности.
- Пантенол и аллантоин усиливают увлажняющее и успокаивающее действие.
Флюид прекрасно очищает кожу от макияжа, оставляя ее увлажненной, гладкой и успокоенной.
Характеристики
| Код товара | 926705 |
| Категория | Гели для умывания, Очищение и демакияж |
| Бренд | BasicLab |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Спасибо за ваш отзыв! Он был отправлен на модерацию.