-
602 грн
Описание
Увлажняющий крем для лица насыщенной консистенции предназначен для ежедневного ухода за чувствительной, сухой и очень сухой кожей. Содержит 99% ингредиентов натурального происхождения. Крем делает кожу гладкой и эластичной, а его насыщенная консистенция дополнительно обеспечивает ощущение полного успокоения кожи. Крем не имеет запаха.
Работающий:
* Благодаря ультрабогатой формуле, содержащей масло Ши и экстракт алоэ, крем приносит облегчение и успокаивает даже очень сухую и раздраженную кожу.
* Пантенол и трегалоза смягчают и разглаживают сухую кожу.
* Натуральный витамин Е эффективно питает кожу, а гиалуроновая кислота обеспечивает необходимое увлажнение каждый день.
* Аллантоин успокаивает кожу и уменьшает микрораздражения.
Крем можно использовать с 1-месячного возраста. Он быстро впитывается.
Способ применения: Тщательно нанесите крем на лицо и шею, избегая области вокруг глаз. Наносите на очищенную кожу утром и/или вечером, в зависимости от необходимости.
Характеристики
| Код товара | 817080 |
| Категория | Крем для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | BasicLab |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.