
Описание
Лекарственное средство: ДОЛАРЕН (DOLAREN)
Форма выпуска: таблетки №10
Группа: нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства
Подгруппа: производные уксусной кислоты и родственные соединения
Состав: Диклофенак натрий - 50 мг, Парацетамол - 500 м (DICLOFENACUM NATRIUM)
Форма выпуска: таблетки №10
Группа: нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства
Подгруппа: производные уксусной кислоты и родственные соединения
Состав: Диклофенак натрий - 50 мг, Парацетамол - 500 м (DICLOFENACUM NATRIUM)
Кому можно
Аллергикам
С осторожностью
Беременным
Нельзя
Водителям
С осторожностью
Детям
С осторожностью
Диабетикам
С осторожностью
Кормящим
Нельзя
Характеристики
Код товара | 7540 |
Категория | От боли в суставах и мышцах, При боли и спазмах, Опорно-двигательный аппарат, Симптомы, Лекарства от фарингита |
Фармакотерапевтическая группа | Производные уксусной кислоты и родственные соединения; Нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства; Противовоспалительные и противоревматические средства; Средства, влияющие на опорно-двигательный аппарат; Диклофенак, комбинации. |
Номер Регистрационного удостоверения | UA/1004/02/01 |
Линейка продуктов | Доларен |
Бренд | Nabros Pharma |
Форма выпуска | Таблетки |
Информация взята из официального реестра лекарственных средств https://www.drlz.com.ua/
Характеристики
Код товара | 7540 |
Категория | От боли в суставах и мышцах, При боли и спазмах, Опорно-двигательный аппарат, Симптомы, Лекарства от фарингита |
Фармакотерапевтическая группа | Производные уксусной кислоты и родственные соединения; Нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства; Противовоспалительные и противоревматические средства; Средства, влияющие на опорно-двигательный аппарат; Диклофенак, комбинации. |
Номер Регистрационного удостоверения | UA/1004/02/01 |
Линейка продуктов | Доларен |
Бренд | Nabros Pharma |
Форма выпуска | Таблетки |
Количество в упаковке | 10 шт |
Страна | Индия |
Способ применения | Перорально |
Температура хранения | от 5°C до 25°C |
Взаимодействие с едой | после |
Кому можно
Аллергикам |
С осторожностью |
Беременным |
Нельзя |
Водителям |
с осторожностью до выяснения индивидуальной реакции на препарат |
Детям |
с 14 лет |
Диабетикам |
по назначению врача |
Кормящим |
Нельзя |