-
2 251 грн
Описание
Ашваганда жевательные конфеты, 125 мг, 90 штук, ягоды, Nature's Way [033674139837]
Ашваганда — это растение, используемое в традиционной индийской медицине (Аюрведе) более 5000 лет в качестве общего тонизирующего средства для тела. Его еще называют индийским женьшенем или индийской зимней вишней. Стандартизированный экстракт корней и листьев известен своими адаптогенными свойствами, которые помогают справиться с физическим и умственным стрессом, уменьшить беспокойство и утомление, одновременно способствуя ясности ума и общему благополучию.
Ашваганда Гамми способствует:
снижение избытка кортизола за счет снижения чрезмерной активации оси гипоталамус-гипофиз-надпочечники, которая контролирует высвобождение кортизола, секретируемого надпочечниками;
поддержание структуры нейронов, аксонов, дендритов и синапсов в областях мозга, участвующих в реакции на стрессовые факторы;
улучшение когнитивных функций: поддерживает уровень ацетилхолина за счет снижения ферментов;
облегчение воспалительной реакции и нейтрализация деструктивного действия амилоидного белка за счет снижения действия фактора некроза опухоли NF-B;
улучшение кровообращения в области таза, уменьшение сухости влагалища, улучшение самочувствия без прямого влияния на уровень эстрогенов;
улучшение мышечной силы и стимуляция процессов восстановления мышц
Способ применения:
Взрослые: 2 желе в день или по рекомендации специалиста-консультанта.
Меры предосторожности:
Поскольку в состав продукта входят ингредиенты природного происхождения, он не стандартизирован по органолептическим свойствам. Таким образом, цвет, запах или внешний вид от одной партии к другой могут отличаться, не влияя при этом на эффективность или безопасность продукта.
Каждая партия сырья и готового продукта проходит строгий процесс проверки для обеспечения эффективности, биодоступности и соответствующей безопасности.
Противопоказания:
Не использовать детям. Применение беременными женщинами, желающими сохранить беременность или кормящими грудью, людьми с аллергией на любой из компонентов или людьми, использующими аллопатические препараты, может осуществляться только по рекомендации специалиста-консультанта.
Ингредиенты:
Сенсорил®/запатентованный экстракт корней и листьев индийского женьшеня/ашваганды (withania somnifera) 125 мг
Презентация:
90 желе (с ягодным вкусом)
Характеристики
| Код товара | 812746 |
| Категория | Успокаивающие средства, Средства, влияющие на центральную нервную систему |
| Линейка продуктов | Ашваганда |
| Бренд | Secom |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Дозировка | 125 мг |
| Количество в упаковке | 90 шт |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.