-
510 грн
Описание
Multi-Mam BabyDent — биоактивный гель, разработанный специально для детей с отрыжкой. В его основе лежит запатентованный комплекс 2QR — натуральное вещество растительного происхождения, состоящее из биоактивных молекул, называемых полисахаридами.
Когда зубы прорываются, бактериальная флора полости рта также меняется. Комплекс 2QR эффективно нейтрализует вредные бактерии, блокируя их адгезию к тканям. Этот эффект не имеет побочных эффектов. Комплекс 2QR поддерживает естественные процессы заживления и успокаивает раздражения.
Активные ингредиенты: кроссполимер галактоарабинана и полиглюкуроновой кислоты (комплекс 2QR: запатентованные биоактивные полисахариды), ксилит, гиалуроновая кислота.
Как использовать:
Гель наносят на раздраженные зубы ребенка так часто, как это необходимо. Втирайте его в зубы чистым пальцем или мягкой зубной щеткой. Для продления действия геля по возможности избегайте еды и питья после его применения, а также не позволяйте ребенку слизывать препарат. Для дополнительного успокаивающего эффекта можно хранить гель Мульти-Мам БэбиДент в холодильнике при температуре 2-8°С. Извлеченный гель немедленно успокаивает раздражения. Вы также можете нанести гель на соску или прорезыватель в местах соприкосновения с деснами. Не превышайте максимальную дозу 15 г (1 тюбик) в день.
Характеристики
| Код товара | 760900 |
| Категория | При прорезывании зубов, Препараты в стоматологии, Мама и ребенок, Уход за ребенком |
| Линейка продуктов | Мульти-Мам (Multi-Mam) |
| Бренд | Bioclin |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.