Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Что это такое и для чего оно используется?
Массажный гель-масло A-Derma Epitheliale Ah Duo 40 мл – это средство для ухода за кожей лица и тела. Его действие помогает уменьшить пятна, растяжки и шрамы.
Он выделяется своим длительным и незамедлительным воздействием на стенки кожи благодаря своим восстанавливающим, увлажняющим и заживляющим свойствам.
Особого внимания заслуживает запатентованная гелевая текстура, которая трансформируется в масло, обеспечивая ремоделирующий массаж обрабатываемых участков. Такая текстура также способствует восстановлению эпидермиса, предотвращая появление остаточных следов.
После применения средство защищает кожу, не оставляет жирного блеска, обеспечивает комфорт и не липнет. Оно также создает ощущение повышенного увлажнения, уменьшает чувство стянутости и зуд.
Этот продукт на 98% состоит из натуральных ингредиентов. Он помогает скрыть следы от кесарева сечения, проблем с щитовидной железой, операций, ожогов, появляющихся растяжек и способствует восстановлению после родов.
Гель-масло от A-Derma входит в линейку средств, разработанных для чувствительной кожи. Поэтому оно не содержит силиконов, отдушек и эфирных масел.
Гель-масло поставляется в тюбике с завинчивающейся крышкой, которая одновременно неудобна в использовании и очень прочна. Размер флакона идеально подходит для удобной транспортировки.
Для кого это предназначено?
Для людей со шрамами, пятнами и растяжками на коже, которые ищут средство, помогающее уменьшить их видимость.
Это продукт, подходящий для семейного использования, для младенцев, детей и взрослых. Он также может использоваться беременными женщинами.
Для пользователей, желающих улучшить внешний вид растяжек и покраснений.
Инструкция по применению
Наносите средство два раза в день равномерными движениями, массируя. Через 2-3 минуты гель превращается в масло, позволяя продолжить массаж, который способствует улучшению микроциркуляции. Выполняйте массаж в течение нескольких минут круговыми движениями, затем используйте технику пальпации и прокатывания.
Противопоказания
При появлении раздражения или дискомфорта прекратите использование. Если вы проходите дерматологическое лечение, проконсультируйтесь со специалистом перед применением геля-масла.
Композиция
Токоферилацетат. Аланилглутамин. Экстракт листьев/стеблей овса (Avena sativa). Гиалуронат натрия. Каприловые/каприновые триглицериды. Глицерин. Вода (aqua). Масло плодов оливы (Olea europaea). Лаурат сахарозы.
Характеристики
| Код товара | 1030802 |
| Категория | Масло для тела, Уход за телом |
| Бренд | A-Derma |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 40 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.