Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Щеголять в замшевой обуви позволяют себе только педантичные люди, ведь она требует особого ухода. Аэрозоль Amigo для замши черного цвета сохранит ваши туфельки или сапожки в идеальном состоянии даже при постоянной носке. Средство также подходит для изделий из нубука и велюра.
В составе продукта -; специальное водоотталкивающее дисперсионное вещество, защищающее изделие от промокания, что позволяет красоваться в элегантной обуви в дождливую погоду. Высококачественный краситель легко восстанавливает изначальный цвет материала и предотвращает его выцветание при воздействии солнечных лучей. Спрей аккуратно замаскирует потертости, обеспечив равномерное окрашивание.
За счет продуманной конструкции баллончика пигмент легко наносится, быстро поглощается и высыхает, а на материале не остается разводов. Уникальная формула аэрозоля мгновенно освежает цвет и способствует его стойкости. Благодаря входящей в состав отдушке восстановитель имеет приятный запах.
Наносить аэрозоль Amigo следует на расстоянии 15-20 см, предварительно очистив поверхность обуви от загрязнений. Баллончик держите под углом 90°С. После нанесения дайте изделию подсохнуть 20-30 минут.
Состав
пропан / бутан, изопропанол, краситель, водоотталкивающая дисперсионная вещество, консервант, вода, отдушка.
Характеристики
| Код товара | 750974 |
| Категория | Уход за обувью, Аксессуары |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.