Нет в наличии
Мы тоже скучаем по этому товару 😢
Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Я согласен получать уведомления об этом товаре и похожих товарах.
Описание
- Сверхдлительная защита от солнца: формула с мексорилом 400 обеспечивает защиту широкого спектра от UVA/UVB-лучей, включая сверхдлинные UVA-лучи, наиболее вредные для кожи.
- Корректирует недостатки кожи: Меласил, эффективный активный ингредиент, воздействует непосредственно на темные пятна, уменьшая их интенсивность и предотвращая их появление.
- Легкая текстура: Жидкая и нежирная текстура быстро впитывается, оставляя кожу мягкой и без ощущения липкости.
- Без отдушек: идеально подходит для чувствительной кожи.
- Подходит для всех типов кожи: даже для самой чувствительной.
Преимущества:
- Оно создает защитный барьер от лучей UVA и UVB, предотвращая преждевременное старение и солнечные ожоги.
- Заметно уменьшает интенсивность и размер темных пятен.
- Он выравнивает тон кожи, придавая ей сияющий вид.
- Это помогает предотвратить глубокое повреждение клеток, вызванное свободными радикалами.
Наносите средство непосредственно перед выходом на солнце. Повторно наносите средство часто и обильно для поддержания защиты, особенно после купания, потоотделения или вытирания полотенцем.
Характеристики
| Код товара | 1063612 |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Спасибо за ваш отзыв! Он был отправлен на модерацию.