-
772 грн
Описание
Мечтаете о густых и здоровых волосах? Начните уход за волосами с корней — ведь красота волос начинается со здоровья кожи головы! Эта лёгкая восстанавливающая сыворотка комплексно воздействует на кожу головы, увлажняя, восстанавливая и питая её.
Тщательно подобранные и концентрированные активные ингредиенты укрепляют естественный защитный барьер кожи и поддерживают баланс микробиома. Биоферменты, полученные из растений путем ферментации, богаты антиоксидантами, минералами, витаминами, пробиотиками, белками и полифенолами в форме, наиболее легко усваиваемой кожей. Экстракт зеленого чая и производное ячменя, получаемое при производстве пива, источник пептидов, полипептидов и углеводов, оказывают интенсивное успокаивающее действие. LACTIL® – это аналог натурального увлажняющего фактора кожи (NMF), который увлажняет, снимает зуд и повышает устойчивость кожи к раздражению. Ниацинамид, известный своими противовоспалительными, себорегулирующими, антивозрастными и укрепляющими гидролипидный барьер свойствами, дополняет полезные свойства сыворотки.
Откройте для себя новое измерение ухода за кожей головы и наслаждайтесь здоровой кожей и красивыми волосами благодаря синергии науки и натуральных ингредиентов, содержащихся в сыворотке.
Способ применения: После каждого мытья наносите небольшое количество сыворотки (1-2 нажатия) на кожу головы и массируйте. Высушите волосы как обычно. Небольшая липкость у корней — это нормально и проходит после расчесывания.
Характеристики
| Код товара | 888980 |
| Категория | Уход за волосами, Косметика и гигиена |
| Бренд | Anwen |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.