-
308 грн
Описание
Леденцы для облегчения боли в горле, которые успокаивают горло, облегчают кашель и облегчают дыхание, а также обладают мягким антисептическим и антиоксидантным действием. Они содержат витамин С, который укрепляет организм при простуде.
5 таблеток в день.
Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Биологически активные добавки не должны использоваться в качестве замены сбалансированного питания. Данный продукт не предназначен для профилактики, лечения или излечения заболеваний.
Заболевания человека. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или имеете какое-либо заболевание. Хранить при температуре ниже 25 °C и в недоступном для детей месте. Чрезмерное употребление может оказывать слабительное действие.
Уведомление EOF № 42895/10-4-2020. Номер уведомления EOF не является регистрационным удостоверением EOF.
Торговая марка: APIVITA
Официальный адрес бренда
Бренд: APIVITA
Адрес: Промышленная зона Маркопуло, 19003 Маркопуло, Месогайя, Греция.
Телефон: +30 210 2856350
Электронная почта: [email protected]
Контактные данные службы поддержки клиентов:
Бренд: APIVITA
Адрес: Промышленная зона Маркопуло, 19003 Маркопуло, Месогайя, Греция.
Телефон: +30 210 2856350
Электронная почта: [email protected]
Характеристики
| Код товара | 1023076 |
| Бренд | Apivita |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 45 г |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.