Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
- 30 самоклеящихся накладных ресниц
- Наносится под натуральные ресницы.
- Действует до 24 часов.
- До 4 полных заявок
- С аппликатором для упрощения нанесения
Набор натуральных накладных ресниц Winks Press On Lash от Ardell идеально подходит для быстрого и естественного эффекта. Самоклеящиеся ресницы можно наклеить под натуральные одним движением. Искусственные ресницы держатся до 24 часов. Ресницы Press On можно использовать до четырёх раз. Для создания естественного эффекта ресниц в кратчайшие сроки.
Предупреждения:
ВНИМАНИЕ: Использовать только по назначению. Хранить в недоступном для детей месте. Только для наружного применения.
Ингредиенты:
Пентаэритритил розинаты, минеральное масло (Paraffinum Liquidum, Huile Minérale), сополимер стирола/изопрена, масло Boswellia Carterii, пентаэритритил тетра-ди-трет-бутил, гидроксигидроциннамат Ингредиенты, указанные в интернет-магазине, могут отличаться от указанных на упаковке.
Инструкция по применению:
Расположите пучки ресниц под натуральными ресницами, прямо над линией роста ресниц. Аппликатор поможет вам в нанесении. Начните накладывать пучки с внешнего уголка глаза. Мы рекомендуем использовать около 3 пучков на каждый глаз. Для достижения эффекта «кошачий глаз» достаточно наклеить один пучок во внешний уголок глаза. Для идеального прилегания каждый пучок должен плотно прижиматься к своим ресницам. СНЯТИЕ: Аккуратно снимите пучки ресниц пальцами, потянув за полоску, а не за сами ресницы.
Адрес компании:
Seelster Beauty Distribution Delea Veche № 24
Информация о хранении:
УХОД: Чтобы продлить срок службы накладных ресниц, когда они не используются, пожалуйста, положите их обратно в упаковку.
Зона доставки:
30 самоклеящихся пучков, 1 аппликатор
Характеристики
| Код товара | 880563 |
| Бренд | Ardell |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.