-
849 грн
Описание
Argentum+®111 Ionic Nanocolloidal Silver 111ppm — лучший выбор для тех, кто хочет продукт высочайшего качества с доказанной эффективностью, созданный для активной поддержки иммунитета и общего состояния здоровья посредством передовых технологий и бескомпромиссной чистоты.
Функции
Максимальная концентрация ионов серебра: Содержит 111 ppm, при этом 98% частиц в виде ионов серебра Ag+, что обеспечивает исключительную терапевтическую эффективность и оптимальную стабильность.
Нанометрические частицы: Частицы размером примерно 2 нм обеспечивают повышенную абсорбцию, максимальную эффективность и высокую биологическую совместимость, что делает продукт идеальным для поддержки иммунной системы и защиты от патогенных факторов.
Иммунитет и инновационная защита. Разработанный с учетом современных требований по поддержке иммунной системы, Argentum+®111 обеспечивает дополнительный барьер благодаря своей высокой чистоте и концентрации серебра, не имеющим аналогов на рынке.
Режим использования
Природный ионный раствор наноколлоидного серебра можно использовать несколькими способами, в зависимости от места расположения условий: перорально; ингаляции; полоскать горло; картины; на кожу (спрей или компрессы); в уходе за волосами и ногтями; для удаления нежелательных запахов (опрыскивание); для ухода за интимной зоной; в клизмах или в качестве тонизирующего и очищающего раствора.
Внешнее использование:
Его можно наносить непосредственно на кожу с помощью ватного диска или распылением 1–2 раза в день, чтобы уменьшить количество бактерий на поверхности кожи и способствовать естественному заживлению.
Для гигиены полости рта:
Полощите рот 5–10 мл раствора в течение 1–2 минут, затем сплюньте. Регулярное использование может способствовать оптимальной гигиене полости рта и уменьшению дискомфорта десен.
Вдохните (при необходимости проконсультируйтесь с врачом по поводу дозировки):
Его можно использовать для ингаляций специальными аппаратами (небулайзерами) в рекомендованных врачом дозах для поддержания здоровья органов дыхания.
Противопоказания
Люди, страдающие аллергией на серебро (1/100 000 человек). При аллергической реакции рекомендуется пить много жидкости. Поскольку количество минерала очень мало, аллергический эффект незначителен, и симптомы исчезнут за короткое время.
Ингредиенты
Серебро, дистиллированная вода и гексагональная структура. Чистота воды: См/см; Чистота серебра: 99,99%.
Размер наночастиц серебра: средний размер 2,5 нм (анализ ПЭМ).
Характеристики
| Код товара | 808961 |
| Категория | Средства для имунной системы, Витамины и БАДы |
| Линейка продуктов | Коллоидное ионное серебро Аргентум+ (Argentum+) |
| Бренд | Pure Life |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.