завтра
с 73 аптек
-
1 176 грн
Описание
Интенсивное увлажняющее и восстанавливающее средство для лица и тела предназначено для сухой, хрупкой, склонной к атопии и зуду кожи.
Восстанавливающий липидный бальзам снимает раздражение, успокаивает красноту и зуд с быстрым и длительным действием, уменьшая частоту эпизодов сильной сухости. Помогает восстановить кожный барьер и микробиом*. Возвращает коже упругость и комфорт. Рекомендован для очень сухой, склонной к атопии и зуду кожи младенцев, детей и взрослых.
Свойства:
- самозащита кожного барьера: помогает коже быстрее восстановиться;
- комплекс против зуда: быстро и на длительное время снимает раздражение и зуд;
- восстанавливающий и увлажняющий комплекс липидов: увлажняет, питает и придает коже комфорт;
- лимонник китайский: восстанавливает упругость кожи.
Дерматологическая безопасность:
- Упаковка на 90% состоит из растительного происхождения. Снижает негативное влияние на окружающую среду
- Не содержит минеральных масел, силиконов, красителей и производных пшеницы.
- Не комендогенно
- Гипоаллергенно
- Клинически протестировано под педиатрическим контролем
- Протестировано на никель, кобальт, хром, палладий и ртуть
Способ применения
Наносить на чистую и сухую кожу лица и тела два раза в день или чаще, особенно на участки, склонные к сухости и шелушению, лучше после ванны или душа.
Состав
Aqua (Water) • Triethylhexanoin • Glycerin • Polyglyceryl-3 Distearate • Butyrospermum parkii (Shea) Butter • Niacinamide • Methylpropanediol • C15-19 Alkane • Glyceryl Stearate • Sodium Lactate • Alpha-Glucan Oligosaccharide • Behenyl Alcohol • Glyceryl Stearate Citrate • Dipotassium Glycyrrhizate • Tocopheryl Acetate • Lactobacillus ferment • Schisandra chinensis Fruit Extract • Xanthan Gum • Mannitol • Lactic Acid • Chlorphenesin • o-Cymen-5-ol • Tetrasodium Glutamate Diacetate • Sodium Hydroxide • Parfum (Fragrance).
Характеристики
| Код товара | 753696 |
| Категория | Кремы для тела, Увлажняющие средства для тела, Уход за кожей лица, Крем для лица |
| Бренд | Rilastil |
| Вид | Бальзам |
| Объем | 400 мл |
| Время применения | Универсальное |
| Особенности | С натуральными маслами |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.