Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
ОБЩИЕ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ
Увлажняющая эмульсия, обогащенная частицами золота, разработана с учетом огромной регенерирующей способности этого драгоценного металла.
Хотя золото и является косметической новинкой, оно веками использовалось в традиционной китайской медицине. Врачи при императорском дворе применяли его в виде порошка, нанося на кожу для защиты организма от внешних воздействий.
Приписываемые ему дермокосметические свойства были проверены и подтверждены тысячами мужчин и женщин.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Частицы золота, алоэ вера и шиповник.
ЗОЛОТЫЕ ЧАСТИЦЫ
Его свойства многочисленны и разнообразны, среди которых особенно выделяются следующие:
- Активирует и стимулирует обновление клеток.
- Повышает защитные свойства эпидермиса от внешних воздействий.
- Питает кожу и улучшает ее тон.
- Способствует процессу заживления.
- Повышает яркость.
Алоэ вера и шиповник
Они идеально дополняют действие частиц золота, усиливая их регенерирующие, увлажняющие и лечебные свойства, устраняя и уменьшая как морщины, так и мимические линии, тем самым усиливая их омолаживающее действие.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Рекомендуется наносить на чистую кожу лица, шеи и зоны декольте, предпочтительно утром, легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Подходит для всех типов кожи.
Характеристики
| Код товара | 1028812 |
| Категория | Крем для лица, Уход за кожей лица |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 50 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.