-
1 331 грн
Описание
Описание
Очищающий лосьон Clinique 1.0
Этот отшелушивающий гель для чувствительной кожи лица был разработан дерматологами специально для удовлетворения потребностей чувствительной кожи. Это второй этап в трехступенчатой системе ухода за кожей. Он эффективно удаляет загрязнения, отмершие клетки кожи и избыток кожного сала, освежая цвет лица и восстанавливая его здоровый, сияющий вид. Его мягкая формула поддерживает естественный барьер кожи, подготавливая ее к лучшему впитыванию активных ингредиентов увлажняющих средств.
Ингредиенты
Вода (Aqua Eau), вода гамамелиса виргинского (Hamamelis Virginiana), дипропиленгликоль, бутиленгликоль, ацетилглюкозамин, глицерин, сахароза, биосахаридная камедь-1, салициловая кислота, кофеин, гиалуронат натрия, полисорбат 20, трегалоза, каприлоилглицин, динатрийфосфат, тетранатрий ЭДТА, динатрий ЭДТА, бензойная кислота, феноксиэтанол <ILN50992>.
Характеристики
Очищающий лосьон Clinique 1.0 для чувствительной кожи
- Мягко отшелушивает и очищает кожу.
- Освежает и выравнивает тон кожи.
- Помогает поддерживать чистоту пор.
- Способствует лучшему впитыванию средств по уходу.
- Подходит для повседневного использования.
- В его состав не входят никакие ароматизаторы.
Судьба
Для ухода за чувствительной, сухой, обезвоженной и шелушащейся кожей. Подходит для людей всех возрастов, включая молодую и зрелую кожу.
Использовать
Используйте утром и вечером после очищения. Смочите ватный диск небольшим количеством средства и аккуратно протрите лицо. Затем нанесите увлажняющий крем.
Комментарии
Избегайте попадания в глаза. Прекратите использование при появлении раздражения. Перед использованием ознакомьтесь с информацией по технике безопасности на упаковке.
Характеристики
| Код товара | 1078749 |
| Категория | Тоники для лица, Тонизирующие средства для лица |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.