-
772 грн
Описание
D-манноза 90 капсул Янго
Пищевая добавка
Что такое D-манноза
D-манноза — это разновидность простого сахара, похожего на глюкозу. В природе он содержится во многих фруктах и овощах, таких как апельсины, яблоки, персики, брокколи и зеленая фасоль. Его также можно найти в организме человека. Наша добавка d-маннозы изготовлена из коры серебряной березы.
Добавка D-маннозы
С химической точки зрения d-манноза считается простым сахаром. Структурно он похож на глюкозу, но плохо всасывается в пищеварительном тракте. Это объясняет его более низкий гликемический индекс. По сравнению с глюкозой, которая быстро усваивается, манноза должна сначала превращаться во фруктозу, а затем в глюкозу, что значительно ослабляет инсулиновую реакцию и снижает ее влияние на уровень сахара в крови. После того, как манноза всасывается через кишечник, она не сохраняется в печени, как глюкоза, а фильтруется из организма непосредственно почками1.
Активный ингредиент | 1 капсула | 3 капсулы |
D-манноза Процистин ® | 470 мг | 1410 мг |
Состав: D-манноза из коры березы серебристой Процистин ® (Betula pendula). Состав капсул: растительная целлюлоза (вегетарианская).
Дневная порция: 3 капсулы один раз в день. Принимайте капсулы и запивайте большим количеством воды после еды.
Меры предосторожности: Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Биологически активная добавка не может использоваться в качестве замены разнообразного питания и здорового образа жизни. Хранить в сухом и темном месте при комнатной температуре, недоступном для маленьких детей.
Предупреждение: люди, принимающие лекарства, должны проконсультироваться с врачом или фармацевтом перед использованием. Не рекомендуется детям, беременным и кормящим женщинам.
Информация об аллергии:
Не содержит ракообразных, яиц, рыбы, орехов, сои, молочных ингредиентов, сельдерея, горчицы и кунжута.
Произведено без использования искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Продукт не содержит тяжелых металлов, таких как мышьяк, кадмий, свинец и rt.
Главный санитарный надзор: 2022/08/04/SD/4A3D26
Сделано в ЕС.
Производитель: YANGO Sp. з о. ул. Гранитова 3/14, 02-681 Варшава.
Характеристики
| Код товара | 779131 |
| Категория | Средства для мочеполовой системы и почек, Витамины и БАДы |
| Линейка продуктов | D-манноза (D-Mannose) |
| Бренд | Yango |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.

