-
219 грн
Описание
- Острый соус для приправы различных блюд
- Экологическое качество
- Веганский
- Сделано в Японии
- Калорийность: 68 ккал/100 мл
Натурально ферментированный соевый соус dmBio производится из соевых бобов и пшеницы по традиционному рецепту. Этот солено-острый соус идеально подходит к суши. Он также придаёт особую нотку различным блюдам, например, овощным, супам, заправкам и соусам.
Информация об устойчивом развитии продукта:
Этот продукт имеет экологическую сертификацию или маркировку устойчивого развития. С помощью этой информации мы хотим сделать ваше потребление более осознанным в отношении использования экологичных или устойчивых продуктов.
Обязательная информация:
Органы контроля ÖKO: DE-ÖKO-007
Ингредиенты:
Вода | 19% СОЕВЫЕ БОБЫ* | ПШЕНИЦА* | Морская соль | Aspergillus oryzaea * из органического земледелия. Ознакомьтесь с информацией об аллергенах. Состав, указанный в интернет-магазине, может отличаться от состава на упаковке.
Аллергены:
Содержит злаки, содержащие глютен, и зерновые продукты, содержащие глютен. Содержит сою и соевые производные.
Адрес компании:
dm-drogerie markt GmbH + Co.KG Carl-Metz-Straße 1 76186 Карлсруэ
Информация о хранении:
Хранить в сухом месте, вдали от источников тепла.
Характеристики
| Код товара | 945977 |
| Бренд | DmBio |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 250 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.