-
721 грн
Описание
Описание:
Мы создали кремовый очищающий гель Emolium Dermocare специально для ежедневных потребностей чувствительной и требовательной кожи, склонной к аллергии или раздражениям, у взрослых и детей после первого месяца жизни. Уникальное сочетание высококачественных масел, которые мягко очищают и обеспечивают видимое увлажнение и смазку.
ЭФФЕКТ: уже после первого мытья кожа становится увлажненной и мягкой на ощупь.
Гипоаллергенный
Дерматологически протестировано
Разработано в сотрудничестве с дерматологами.
Через 1 месяц жизни
Правильные
Биомиметические масла: макадамии, масло Ши прекрасно адаптируются к физиологии кожи, тем самым повышая эффективность ухода. Увлажняйте в двух направлениях, создавая пленку, защищающую от раздражения и восстанавливая защитный барьер.
Бетаин и аллантоин уменьшают ощущение сухости, успокаивают раздражения и предотвращают их образование.
Как использовать:
Ежедневная гигиена чувствительной, сухой и раздраженной кожи. Можно использовать с 1-месячного возраста.
Нанесите небольшое количество препарата на ладонь и аккуратно распределите гель по влажной коже. Слейте воду. Аккуратно просушиваем полотенцем, не вытирая.
Характеристики
| Код товара | 759397 |
| Категория | Детские кремы и присыпки, Уход за ребенком, Косметика и гигиена, Косметика для детей |
| Бренд | Эмолиум |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.