сегодня
с 1043 аптек
-
Выберите способ покупки:Упаковка / 50 штБлистер / 10 штДоставка: 99 грн (бесплатно при заказе от 599 грн)Товар заканчивается?Подписка на регулярную доставку помогает экономить время и деньги — мы доставим товар по вашему графику по более низкой цене.
- Регулярная доставка экономит до 297 грн в год
- Мы отправим напоминание за 4 дня до следующей регулярной отправки заказа
- Откладывай, меняй или отменяй в любое время¹
Фармадол табл. блистер, в пачке №50
Доставка каждые:
Описание
Форма выпуска: таблетки №50
Группа: прочие анальгетики и антипиретики
Подгруппа: салициловая кислота и её производные
Состав: Кислота ацетилсалициловая - 300 мг, Кофеин - 50 мг, Парацетамол - 100 м (ACIDUM ACETYLSALICYLICUM)
Кому можно
Аллергикам
С осторожностью
Беременным
Нельзя
Водителям
С осторожностью
Детям
Нельзя
Диабетикам
С осторожностью
Кормящим
Нельзя
Инструкция
Характеристики
| Код товара | 6835 |
| Категория | От головной и зубной боли, При боли и спазмах, Обезболивающие (анальгетики), Симптомы, Лекарства при артрозе |
| Фармакотерапевтическая группа | Салициловая кислота и её производные; Прочие анальгетики и антипиретики; Анальгетики; Средства, действующие на нервную систему; Ацетилсалициловая кислота, комбинации без психолептиков. |
| Номер Регистрационного удостоверения | UA/8183/01/01 |
| Линейка продуктов | Фармадол |
| Бренд | Фармак |
| Форма выпуска | Таблетки |
Отзывы
Все отзывы
Все отзывы
Допомагає від головної болв
Дуже задоволена якістю товару та обслуговування, все набагато дешевше ,ніж в наших місцевих аптеках, час від замовлення до його отримання максимум двоє суток.Дякую за Вашу працю.
Непогано зняло головний біль
Снимают головную боль. Не пробовала, когда очень сильно болит, но средней интенсивности вполне себе убирает. По действию таблетки похожи на аскофен. Но эти мне больше понравились.








