-
534 грн
Описание
Гель для душа Черный кофе и тонка, 300 мл, Blue Scents
Blue Scents — это новая комплексная линия по уходу за кожей, основанная на самых полезных ингредиентах средиземноморской природы прямо из самого сердца Греции. Соблазнительные и стойкие ароматы духов растительного происхождения дарят вам незабываемые впечатления, активизирующие все чувства. Обещание Blue Scents означает максимально натуральную косметику, без SLS, парабенов, минеральных масел и пропиленгликоля, а используемое оливковое масло является органическим.
Характеристики:
- нежный гель для душа, обогащенный органическим оливковым маслом и экстрактом виноградных косточек;
- его пышная и шелковистая текстура сочетает в себе увлажняющие и питательные ингредиенты, такие как пантенол (провитамин B5), антиоксиданты из экстрактов косточек и оливок, с натуральными экстрактами средиземноморских растений (розмарин, шалфей, колокольчик), для оживления кожи, придающего ей свежесть, мягкость и расслабление;
- дерматологически протестировано;
- с ароматными нотами кофе, фундука, ананаса, ванили и бобов тонка.
Ингредиенты:
Аква (вода), коцетсульфат натрия, кокоамидопропилбетаин, динатрий-кокоамфодиацетат, поликватерниум 7, отдушка (аромат), экстракт листьев Olea Europaea (оливкового)*, экстракт листьев Salvia Officinalis (шалфея)*, экстракт листьев Rosmarinus Officinalis (розмарина)*, экстракт зверобоя продырявленного (зверобой продырявленный) из цветов/листьев/стеблей*, тенол, бензоат натрия, сорбат калия, глицерин, лимонная кислота, натрий. Хлорид, динатрий ЭДТА, кумарин.
*Органическое происхождение. Органический экстракт оливкового масла. Дерматологически протестировано. Не содержит парабенов. Не содержит силикона. Не содержит минерального масла. Не содержит пропиленгликоля.
Как использовать:
Нанесите на влажную кожу. Промыть большим количеством воды.
Презентация:
300 мл
Характеристики
| Код товара | 841335 |
| Бренд | Blue Scents |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.