-
505 грн379 грн
Описание
Мягкий гель для душа с pH 3.8 разработан для ухода за кожей, склонной к высыпаниям, воспалениям, пигментным пятнам и вросшим волосам. Он усиливает десквамацию благодаря отшелушивающим компонентам, помогая коже быстрее обновиться, выровнять текстуру и тон, улучшить состояние пор и оставаться увлажненной.
Формула геля содержит комплекс мягких, деликатных поверхностно-активных веществ, обеспечивающих бережную очистку без пересушивания кожи и ощущения стянутости. Увлажняющие и восстановительные активы, такие как азелаиновая, миндальная и молочная кислоты, ниацинамид, пантенол, трегалоза, компоненты натурального увлажняющего фактора (мочевина, аминокислоты), способствуют обновлению, увлажнению и уменьшению воспалений.
Гель не содержит ароматизаторов, красителей и эфирных масел и является безопасным для использования во время беременности и в период грудного вскармливания.
Влияние на воспаление и пигментные пятна:
Благодаря азелаиновой, миндальной и молочной кислотам гель улучшает отшелушивание, способствуя уменьшению воспалений и пигментации. Миндальная кислота обеспечивает мягкий отшелушивающий эффект и оказывает антибактериальное действие, эффективно уменьшая количество высыпаний. Азелаиновая кислота и ниацинамид снижают активность провоспалительных медиаторов и угнетают воспаление кожи, а также помогают уменьшить количество высыпаний, нормализуя созревание клеток фолликулярного эпителия. Раздражающее действие кислот компенсируется успокаивающими и восстановительными ингредиентами, такими как ниацинамид и пантенол. Гель активно отшелушивает отмершие закрашенные скопившиеся клетки, выравнивая тон кожи.
Борьба с врастанием волос:
Гель для душа с кислотами ускоряет отшелушивание мертвых клеток рогового слоя, улучшая обновление кожи и эффективно предотвращая врастание волос.
Увлажнение:
Ниацинамид стимулирует синтез церамидов, замедляя трансэпидермальную потерю влаги. Мочевина и аминокислоты, схожие с кожей ингредиенты, защищают ее от пересыхания, поддерживая длительное увлажнение.
Преимущества использования:
- мягко очищает кожу;
- подкисляет уровень ph;
- способствует увлажнению кожи;
- помогает уменьшить раздражение и покраснение;
- делает кожу более здоровой и сияющей.
СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
На увлажненную кожу тела нанести достаточное количество очищающего средства и промассировать мягкими круговыми движениями. Затем тщательно смыть водой.
Предостережение: Для кожи склонной к аллергическим реакциям рекомендуем перед началом использования провести патч-тест. Оценивать результат не раньше чем через 24 часа.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонента рецептуры.
Характеристики
Код товара | 861257 |
Категория | Гели для душа, Средства для ванны и душа, Акции, Профессиональный уход Jole с суперскидками! |
Бренд | Jole |
Вид | Гель |
Объем | 250 мл |
Особенности | С АНА кислотами |
Назначение | Увлажняющий |
Отзывы
Все отзывы

Нет отзывов об этом товаре.