

сегодня
с 181 аптеки
-
499 грн
Описание
Интенсивно очищающий гель для лица и тела CeraVe Foaming Facial Cleanser для нормальной и жирной кожи сменный блок 473 мл.
Себум играет важную роль для здоровья кожи: защищает от ультрафиолета, микротравм и сухости. Но когда его слишком много, появляется неэстетический блеск и чувство грязного лица. Деликатно решить проблему – задача очищающего геля CeraVe.
Преимущества
- Глубоко очищает поры и обновляет вид.
- Не содержит ароматизаторов, сульфатов и парабенов.
- Сохраняет целостность липидного слоя.
- Предотвращает раздражение и стянутость.
- Подходит для проблемной кожи с акне.
Гель мягко и эффективно удаляет загрязнение и лишний себум. Комплекс из основных для кожи керамидов (1, 3, 6-II) способствует укреплению природного защитного барьера, придает лицу посвежевший и ухоженный вид. Гиалуроновая кислота поддерживает требуемый уровень влаги. Ниацинамид успокаивает и смягчает, защищает от сухости, шелушения и раздражения.
В вечернем ритуале ухода можете прибегнуть к двойному очищению, чтобы наверняка убрать с лица все лишнее и максимально освободить поры. Перед использованием пенки снимите косметику гидрофильным маслом – идеальным средством для проблемной и жирной кожи. Она не только удаляет самый стойкий макияж, но и активно растворяет сальные пробки. Двойное очищение – залог сияющей и здоровой кожи без акне.
Способ применения
Вспеньте в ладонях гель и нанесите на кожу круговыми движениями.
Смойте большим количеством воды. Избегайте зону вокруг глаза. При попадании в глаза немедленно промойте водой.
Состав
Aqua/Watter, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Glycerin, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Propanediol, Peg-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Niacinamide, Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides, Ceramide Np, Ceramide Ap, Ceramide Содиум бензоат, хлоридский сомид, лауреат сиоид, хладорол хлорид, холестерол, феноксиетанол, дизодиум едта, цитрит, тетразодиум едта, Phytosphingosine, Xanthan Gum, ethylhexylglycerin.
Характеристики
Код товара | 861638 |
Категория | Гели для умывания, Очищение и демакияж |
Бренд | CeraVe |
Вид | Гель |
Объем | 473 мл |
Время применения | Универсальное |
Назначение | Освежающее |
Отзывы
Все отзывы

Нет отзывов об этом товаре.