Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Больше товаров Christina
Больше товаров
Крем для лица Christina Line Repair Fix Complete Renewal Абсолютное обновление, омолаживающий, 50 мл
Пилинг для лица Christina Line Repair Firm AHA & Resveratrol Peel с AHA-кислотами и ресвератролом, 50 мл
Крем для кожи вокруг глаз Christina Line Repair Firm Allday Eye Rescue Круглосуточное спасение, 30 мл
Очищающий раствор Christina Line Repair Firm Blue Daisy Cleanser с экстрактом голубой маргаритки , 300 мл
Маска Christina Chateau de Beaute Vino Glory Mask для моментального лифтинга на основе экстракта винограда, 75 мл
Описание
Универсальное мыло с альфагидроксильными кислотами от израильской компании Christina производится специально для глубокого очищения кожи. Благодаря активным компонентам в составе средства, мыло мягко удаляет загрязнения и ороговевшие частички эпидермиса, способствует быстрой регенерации кожи и препятствует ее преждевременному старению.
\nЭкстракт пажитника, огурца и жерухи, а также касторовое масло, лимонная и гликолиевая кислоты, которые входят в состав мыла, способствуют эффективному увлажнению кожи, снимают раздражения.
\nРегулярное использование этого мыла поможет продлить здоровье и молодость вашей кожи без дорогостоящих косметологических и медицинских процедур. Клинические исследования подтвердили, что мыло полностью гипоаллергенно.
\n
Характеристики
| Код товара | 737779 |
| Категория | Мыло, Мыло и антисептики для рук, Медицинские изделия, Уход за больными, Уход за руками |
| Бренд | Christina |
| Вид | Жидкое |
| Объем | 300 мл |
| Назначение | Восстанавливающее |
| Для кого | Для женщин |
Отзывы
Гель с альфагидроксильными кислотами Christina Fresh AHA Cleansing Gel 300ml
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.