-
269 грн
Описание
Описание:
Гидробиотический спрей для лица идеально подходит для тонизирования и освежения лица во время ухода или просто тогда, когда вам этого хочется. Восстанавливает баланс и свежесть, а также поддерживает необходимое увлажнение лица. Он заботится о естественных защитных функциях кожи и микробиоме. Он успокаивает даже самую реактивную кожу и обеспечивает нежный, атласный финиш.
Натурально удивительные ингредиенты:
- Розовый нектар поддерживает борьбу кожи со свободными радикалами и цивилизационным стрессом, обеспечивая защиту от загрязнения. Эффективно удерживает влагу, обеспечивая немедленное и длительное увлажнение.
- Биоферментный комплекс уменьшает покраснения, защищает и поддерживает полезный микробиом, стабилизирует pH кожи, сужает поры и регулирует секрецию кожного сала.
- Цветочные гидролаты оздоравливают и освежают кожу, уменьшают видимость пор и несовершенств. Они оказывают успокаивающее действие и успокаивают симптомы раздражения.
Добавьте этот мист в свой уход и познакомьтесь с остальной косметикой линии SKIN PROGRESS, которая будет постепенно ухаживать за вашей кожей.
Характеристики
| Код товара | 791650 |
| Категория | Крем для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | Yope |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.